На днях артист Дмитрий Сысоев (OMUT)  отпраздновал свой день рождения, ради чего даже приостановил концертный график и прилетел во Львов. Там его уже ждали друзья и семья, чтобы отметить праздник.

Гости собрались в уютном ресторане-музее в центре культурной столицы Украины —  культовое львовское заведение  «Реберня під Арсеналом», расположенного в здании первого оружейного завода, который был построен в середине XV века и включает в себя музей старинного оружия.

Помимо близких, поздравить именинника пришли участники группы «Prime Time», с которыми OMUT начинал свой творческий путь.

Музыканты долгое время выступали вместе на самых популярных европейских фестивалях на одной сцене с «Gorilaz», «Soad», «Evrelast», «Apolo 440», «Prodigy», а также, по личному приглашению, разогревали публику перед выходом культовой группы «Linkin Park».

День рождения Леси Никитюк: смешные моменты со съемок «Орла и решки» (видео)

Воссоединившись снова, ребята подумали, что было бы неплохо сделать совместный сингл и порадовать своих поклонников  новеньким хитом.

Вечер выдался по-настоящему атмосферным и был пропитан легкой ностальгией и теплыми воспоминаниями старых друзей Димы.

«Каждый раз страшно просыпаться после своего дня рождения и осознавать, что прошел еще один год. Мне уже 28 и многие люди считают, что я очень многого добился в жизни, а я уверен – это только начало», – прокомментировал  Дмитрий Сысоев.

Дмитрий Сысоев (OMUT): Сексуальность — это то, что внутри тебя

Напомним, что этой осенью подопечный Вадима Лисицы презентовал дебютный трек «НеВыЁ», который не выходит из топ-шезамируемых треков в Украине.

Смотри видеоклип Дмитрия Сысоева (OMUT) на песню «НеВыЁ». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой