Певица Кристина Орбакайте опубликовала отрывок своего нового клипа на песню Пьяная вишня. Пользователи Сети сравнили композицию с последними хитами Филиппа Киркорова Цвет настроения синий и Ибица, а также с совместным синглом с Егором Кридом. Видеоработа показывает, как после веселой ночи на танцполе девушка, роль которой исполнила Настатья Самбурская, попадает в тюрьму. «Хулиганская новая песня и клип» Орбакайте понравились не всем.

Обложка песни Кристины Орбакайте Пьяная вишня
Обложка песни Кристины Орбакайте Пьяная вишня

По мнению интернет-пользователей, новый клип Кристины Орбакайте только усугубляет процесс деградации российской эстрады. Они считали, что их любимица, дочь Примадонны сможет подарить глоток свежего воздуха, но ошиблись. Свое разочарование юзеры высказали в комментариях: «Сейчас что, мода такая? Чем хуже, тем лучше?», «Автор один и тот же у этих песен, поэтому видимо и тематика одна», «Кристина не иди на поводу у моды! Ты другая, ты из другого теста!», «Полнейший хаос на эстраде России! Что дальше? Тюремный шансон?», «Самая плохая песня Орбакайте».

Кристина Орбакайте высказалась о травле Никиты Преснякова
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

В то же время, пользователи Сети не смогли не отметить схожесть Кристины Орбакайте с ее мамой Аллой Пугачевой, которая недавно призналась, сколько тратит на обучение своих детей. Поклонники не скупились на комплименты: «Я сначала подумала, что это Алла Борисовна!», «В этом клипе так сильно похожа на Аллу Борисовну», «Поразительно! Я и не замечала, как сильно Вы на маму похожи!», «Увидела в ленте, подумала, что Алла опять пластику замутила», «А теперь дуэтом с мамой, что мы совсем запутались кто где».

А что ты думаешь о новом клипе Кристины Орбакайте? 

Смотри видеоклип Кристины Орбакайте на песню Пьяная вишня:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что из жизни ушел отец российского юмориста, резидента Comedy Club Гарика Харламова. Мужчина ушел из жизни в возрасте 56 лет. О горестной утрате сообщил сам артист на своей официальной странице в Instagram.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой