За день до премьеры клипа известная исполнительница выложила фото в Instagram, под которым написала: “Уже завтра премьера нашего маленького Кино #Наволе. Когда мы придумали сценарий, нам сказали, чтобы мы не делали этого. Сказали, что если я сниму такое видео, то меня возненавидят.

Что нельзя так, когда все молчали, а ты вдруг решила сказать. Я знаю, что моя жизнь завтра изменится. Я чувствую это. И это будет либо большая ненависть, либо настоящая сильная любовь. Я очень надеюсь на второе. До завтра”.

Анна Седокова на съемках клипа
Анна Седокова на съемках клипа

История которую хотела показать Анна очень чувственная, искренняя и нежная. «Ей на секунду показалось, что он ее спасение. Он так на неё смотрел. Ей правда показалось, что она ВСЕ для него. Если бы у него был миллион, он бы не задумываясь купил ей все цветы мира. Он был совсем другой. Не такой, как она привыкла.

На неё уже давно никто так не смотрел. Дом, бытовуха, постоянные выяснения отношений, чувство неполноценности и все эти прекрасные женщины в Инстаграм. Такие яркие и свободные. И такие счастливые. Он выбрал ее. Домашнюю и такую уставшую… Он почему-то выбрал ее …», — рассказала певица, о чем ее клип.

Анна Седокова
Анна Седокова

Сегодня, 30 января, клип впервые вышел в сеть. «Наше долгожданное видео уже на моем официальном Youtube канале. Я благодарю Вас за вдохновение! Это очень сложное и неоднозначное видео. У него несколько резких сторон, но я ненавижу, когда сладко и не по-настоящему» — поделилась Анна

Ноль макияжа и миллион роз: натуральная Аня Седакова похвасталась букетом

Также она написала слова благодарности людям, которые помогли ей в создании ее «кино»: «Спасибо моей любимой команде Спасибо моей удивительной и чуткой режиссёру — Алине Верипя, с которой мне было невероятно легко и комфортно! Спасибо нашим потрясающим главным героям». 

Поклонники певицы по достоинству оценили ее новый клип и написали очень много приятных и хвалебных комментариев. «Невероятно красивая песня! А клип такой искренний и до мурашек… Спасибо за Ваше творчество. Вы- душевная, и самое главное — всегда настоящая», «Анют, вы боялись,что мнения разделятся.Но клип настолько сильный и честный получился!Умница! Браво!».

Смотри новый клип Анны Седоковой на песню «На воле»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой