Греческие каникулы телеведущей Кати Осадчей продолжаются. Она уже не раз радовала поклонников красочными фото с одного из самых желанных курортов мира. Невероятно синий цвет моря, белые домики, ослепительное солнце — всем этим пропитаны яркие кадры с отдыха знаменитости, которыми она регулярно делится в социальных сетях.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Недавно в своем Instagram звезда выложила фотографию с отпуска, на которой продемонстрировала вышиванку от украинского дизайнера Юлии Магдыч за 30 тысяч гривен. Напомним, что Юлия Магдыч является основателем бренда, который специализируется на производстве одежды из натуральных тканей, выполненных в национальных традициях. Стоимость одного платья от 25 тысяч гривен. Расшитые наряды от Юлии очень популярны среди наших звезд. Мы уже видели в вышиванках от дизайнера Олю Полякову, Злату Огневич, Тину Кароль и Джамалу, Ксению Собчак.

Были и другие яркие летние образы, которые воплотила Катя Осадчая в Греции.

Катя Осадчая показала, как отдыхает в Одессе
Катя Осадчая в Греции
Катя Осадчая в Греции

«Я ніколи не їздила на мопеді, але заради такого екземпляра можна спробувати», — подписала она фото со стильным розовым скутером. Также телеведущая частенько совершает прогулки на яхте, а фотоотчеты выкладывает в Сеть.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

На днях Катя снова отправилась в мини-путешествие на яхте, о котором поспешила рассказать своим подписчикам в Instagram. Она разместила в своем микроблоге снимок, на котором позирует в желтом цельном купальнике.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

«В мире столько удивительных мест! Коринфский канал прорыт еще в XIX веке и соединяет Эгейского и Ионическое море. Длина 7 км, от масштаба перехватывает дыхание», – написала она.

Катя Осадчая неожиданно отправилась в место своего детства
Катя Осадчая
Катя Осадчая

Телезвезда очень редко показывает фигуру в купальнике, обычно на фото в бикини Осадчая запечатлена частично или с такого ракурса, что толком фигуру и не разглядеть. Но на этот раз фаны Осадчей могут быть удовлетворены — тело телеведущей, которая, кстати, является молодой мамой, можно тщательно изучить на новых фото и сделать вывод — Катя в отличной форме!

Смотри выпуск программы Світське життя с Катей Осадчей:

Напомним, все самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой