Помимо творческой карьеры телеведущий Сергей Притула занимается волонтерством, имеет безупречную репутацию и является любимчиком миллионов украинцев.

Чем не повод задуматься о политической карьере? Что артист думает на этот счет, читай дальше.

Сергей Притула
Сергей Притула

Притула рассказал, что иногда он размышляет о политическом поприще. Но чтобы заняться этим всерьез, нужны еще несколько факторов.

«Мне далеко не все нравится, что происходит в стране. Конечно, как у каждого человека, у меня тоже бывают посиделки на кухне с коллегами или кумовьями, где я могу хлопнуть по столу — «вот а я бы, вот это и то сделал бы вот так вот». Мне, возможно, и хотелось бы пойти в политику. Но я еще не так много заработал в своей жизни, чтобы удержаться от соблазна стать одним из них», — рассказал ведущий в интервью STYLER.

Сергей Притула рассказал о политических планах
Сергей Притула рассказал о политических планах

Также Сергей добавил, что не исключает возможности, что в будущем станет политическим деятелем.

«Я не исключаю такой возможности, потому что мне это действительно интересно. Но на сегодняшний день я более полезен на тех участках, где я работаю. Я очень счастлив своей работой, мне нравится моя «новоканальская» семья, мое детище Вар`яти шоу, с которыми мы сейчас 8 лет празднуем», — заявил Притула.

Сергей Притула признался, что хотел стать священником

Также шоумен рассказал, о попытках политиков завербовать его в свои партии.

«… С некоторыми политиками у меня давние отношения. Не дружеские, но хорошие. И вот человек что-то сделает не то, и ты понимаешь, что он то сделал не потому что злой, а потому что он — частичка большого механизма …

Я поэтому пока и не хочу заниматься никакой политикой. Никогда в принципе не делал то, от чего мне некомфортно. Иногда просят, мол, поддержать чью-то кандидатуру на позицию председателя территориальной общины. Но я отказываю. Потому что поддержишь одного, а потом через пару дней получишь еще 75 подобных писем со всей страны», — поделился Сергей.

Сергей Притула рассказал о приключениях с женой в Париже

Напомним, ранее мужская команда шоу Хто зверху? во главе с капитаном Сереем Притулой вспомнила о своем первом сексуальном опыте. Подробнее в материале Сlutch.

Смотри видео, в котором Сергей Притула откровенно говорит о личной и творческой жизни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой