И вновь в Сети обсуждают Олю Фреймут. Украинская телеведущая опубликовала фото в Instagram. Публикация набрала более 30 тысяч лайков, а также множество комментариев. На снимке девушка позирует в облегающем коротком черном платье с очень глубоким декольте,  в ретро-автомобиле и с типичным для того времени макияжем.

Катрин Денев, Бриджит Бордо, Клаудия Шиффер — поклонники уверены, именно на этих известных актрис так похожа Ольга Фреймут. Рассматривая фото, действительно можно легко перепутать Ольгу со знаменитыми французскими актрисами. Пользователи сети засыпали Ольгу комплиментами и отметили, что она выглядит потрясающе в таком необычном образе. Надо сказать, снимок действительно очень атмосферный и красивый.

Дочь Ольги Фреймут представила дебютную линейку одежды

Однако, некоторые пользователи засомневались в том, что на снимке позирует украинская телеведущая, сама Ольга Фреймут никак не прокомментировала такие предположения фанатов, при этом специально не подписала кадр. Редакция Clutch решила все же разобраться в том, кто на самом деле изображен на фото.

https://www.instagram.com/p/BkcSiLBh6uY/?hl=ru&taken-by=freimutolia

Выяснилось, что на снимке не Фреймут, а Клаудия Шиффер в образе Бриджит Бардо, известная модель снялась в 2008 году специально для Vogue, фотографировала немецкую киноактрису Эллен фон Унвер. Так, украинская телеведущая неосознанно ввела в заблуждение пользователей соцсети.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой