Модный эксперт – Эвелина Хромченко, которая на протяжении 13 лет занимала пост главного редактора и креативного директора русской версии журнала L’Officiel , недавно в своем Instagram опубликовала фотографии с грандиозного показа итальянского бренда Dolce&Gabbana.

Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
По ту сторону: бэкстейдж с показов финального дня MBKFD

Свою новую коллекцию дизайнеры пригласили продемонстрировать знаменитых клиентов своего бренда: Еву Герцигову, Карлу Бруни, Китти Спенсер, Изабеллу Росселини и Хелен Кристенсен.

Карла Бруни
Карла Бруни
Демонстрация новой коллекции Dolce&Gabbana.
Демонстрация новой коллекции Dolce&Gabbana.
Эшли Грем
Эшли Грем

Также по подиуму прошла модель plus-size Эшли Грем, которая достойно представила платье с леопардовым принтом. Неожиданно было появление 53-летней Моники Беллуччи. Знаменитая актриса, модель и одна из самых красивых женщин планеты представила обтягивающее, женственное платье в крупный горох, которое совсем не впечатлило модного эксперта.

«Дружная семья @dolcegabbana #ss2019. Я бы Монике крупный контрастный горох в коктейльной длине не рекомендовала носить. А вы?», — написала она в Instagram.

Мнения подписчиков разделились. Некоторые считали, что Монике Беллуччи стоило отказаться от демонстрации такого наряда, что платье только подчеркнуло ее недостатки. Другие наоборот встали на сторону зарубежной звезды.

Неизвестная Моника: редкие фотографии звезды, которую знает весь мир

«А мне нравится!!!!!», «Монику ничем не испортишь, она богиня. Dolce and Gabbana виднее», «Жаль дольчегабанна так и не увидят этих советов комментаторов как лучше делать… Так и будут продолжать делать плохие коллекции и быть неудачниками», «На мой взгляд оригинально, но эффектно! ) красивые формы, можно и смело подчеркнуть», — обсуждают они.

Моника Беллуччи: лучшие высказывания

В оправдание хотим сказать, что в данном случае актриса выступала в роли модели и не имела возможности сама подобрать образ.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали  78-летнюю Людмилу Максакову, которая собирается замуж. Новость о предстоящем торжестве актрисы стала известная совершенно случайно. Сама Людмила никак не комментирует событие, поэтому журналистам пришлось обратиться к ее давнему другу — Стасу Садальскому. Что из этого получилось, — читай нашем материале.

Напоминаем, все последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой