Жертвой инцидента стала 40-летняя известная в Турции певица Хасер Тулу.

Как сообщает DailyMail, несчастье произошло в одном из ночных клубов. По информации, накануне инцидента возле заведения остановилась машина, после чего вооруженный мужчина вошел в здание и открыл огонь по людям.

Вместе со стрелявшим в заведение вошло еще трое вооруженных злоумышленников. Они также открыли огонь по отдыхающим. Под обстрел попала и Хасер Тулу.

Хасер Тулу
Хасер Тулу

40-летняя исполнительница, клипы которой на YouTube набирают более четырех миллионов просмотров, стала одной из двух убитых во время нападения. Инцидент произошел в престижном ночном клубе Medusa.

Умер Юрий Ароян: названа причина смерти

Помимо звезды во время стрельбы был убит еще один человек. По предварительным данным, владелец ночного клуба. Еще четверо получили ранения.

По сообщению полиции, после ознакомления с записями с камер видеонаблюдения и идентификации используемого автомобиля, были задержаны четверо подозреваемых.

Хасер Тулу
Хасер Тулу

Отметим, то буквально за несколько минут до происшествия девушка опубликовала в своем микроблоге Instagram в разделе Stories видео со злосчастного выступления в клубе.

Справка

Хасер Тулу – турецкая модель, актриса, а также певица. Певица родилась 10 апреля 1978 года в Измире. У нее есть старший брат по имени Озан.

Напомним, ранее в возрасте 87 лет скончался советский и российский дирижер, пианист и композитор Геннадий Рождественский.

Умер Иван Драч: лучшие цитаты украинского поэта

Известный музыкант ушел из жизни в субботу, 16 июня, в Москве. Об этом сообщает российское информационное агентство Интерфак с со ссылкой на источники в одном из медицинских учреждений.

«Геннадий Николаевич скончался в субботу утром после продолжительной болезни», – рассказал инсайдер. О характере недуга и подробностях кончины Рождественского пока неизвестно.

Смотри видео, которое было за несколько минут до смерти артистки:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой