Об этом белорусская артистка рассказала в комментарии российскому Пятому каналу. Жукова отметила, что в то время находилась в полицейском участке и писала заявление на злоумышленника.

Певица утверждает, что в тот вечер собиралась вернуться домой после концерта в Таганском районе Москвы, Россия. Водитель, который должен был подвести ее, внезапно озверел и начал делать сумасшедшие вещи.

В США 18-летняя российская модель Ольга Лангиль умерла от передозировки наркотиков
Ольга Жукова
Ольга Жукова

«Страшная ситуация. Я говорила: «Только не трогайте меня!». Я была вся в крови. Такси для меня поймал на улице знакомый, который дал предоплату за проезд и попросил водителя доставить меня до назначенного места в целостности и сохранности. Однако в пути таксист стал приставать ко мне, а в ответ на сопротивление избил, вытащив из машины. Он начал ко мне приставать, домогаться. Я дала отпор и в ответ получила по лицу, он меня вытянул из машины за волосы, начал избивать по лицу, в нос. У меня хлынула кровь из носа. Потом он меня выкинул и уехал с моими вещами, с моей сумкой и телефоном», – вспоминала Ольга Жукова.

Сам таксист отрицает слова белорусской музыкантки.

Напомним, ранее голливудскую актрису и звезду сериала Тайны Смолвиля Эллисон Мэк арестовали по делу о сексуальной эксплуатации женщин.

Смотри видеоклип Ольги Жуковой на песню Неважно:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой