Песня «Trap», записанная Шакирой совместно с колумбийским певцом Малумой, была представлена еще весной прошлого года и сразу же стала хитом. Миллионы пользователей слушали чувственную лирическую композицию и жаждали увидеть клип с обоими исполнителями. Наконец-то это желание фанов исполнилось.

Шакира и Малума
Шакира и Малума

Вчера, 26 января, в Сети было опубликовано новое видео на песню «Trap», которую певица Шакира записала совместно с колумбийским певцом Малумой. Трек вошел в новый студийный альбом исполнительницы «El Dorado». Видеоряд, показанный в клипе, сочетается с обложкой диска — на ней певица запечатлена в молочно-белой воде.

Обложка альбома Шакиры «El Dorado»
Обложка альбома Шакиры «El Dorado»

Видеоролик снят в черно-белых тонах: Шакира и Малума оказываются то в дымке, то в воде. Стоит отметить, что это второе сотрудничество артистов после выхода их хита «Chantaje» в октябре 2016 года.

Видео получилось очень чувственным. Шакира демонстрирует прекрасное стройное тело, извивающееся в молочной воде. Ее волосы развеваются, мокрое платье облегает тело. А красавчик Малума пронизывает своим жгучим взглядом.

В золоте, с косой и хаски: Шакира представила новый клип

Среди композиций альбома «El Dorado», увидевшего свет в мае 2017 года, песня «Trap» стала одной из самых любимых у поклонников творчества Шакиры, набрав более 14 миллионов прослушиваний на сервисе Spotify.

Шакира
Шакира
Шакира и Малума
Шакира и Малума

Смотри клип Шакиры и Малумы на песню «Trap»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой