В эту субботу, 26 мая, на телеканале Украина выйдет запись масштабного концертного шоу Ліга зірок 2018. В съемках приняли участие самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса. Среди них: Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s и специальный гость из Великобритании – певец Джон Ньюмен.

Ліга зірок 2018:  Даша Астафьева
Ліга зірок 2018:  Даша Астафьева

На сцене Ліги зірок 2018 выступила и сексуальная поп-певица, актриса и модель Даша Астафьева. Во время съемок концерта, организованного каналом Украина, артистка превзошла саму себя: она не только предстала в новом образе – блондинки, но и прямо на сцене оседлала мотоцикл.

«Мне всегда нравились мотоциклы, хотя при этом я их безумно боялась. И, конечно, когда мне сказали, что во время моего выступления на сцене будет мотоцикл, сначала испугалась. Но решила побороть свой страх и проехаться на мотоцикле в компании красивой девушки», – рассказала Даша Астафьева.

Даша Астафьева призналась, с кем просыпается по утрам
Ліга зірок 2018:  Даша Астафьева
Ліга зірок 2018:  Даша Астафьева

Смотри видео, как Даша Астафьева раскрыла секрет идеальной фигуры:

Напомним, в масштабном концерте Ліга зірок 2018 от телеканала Украина также принял участие и представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN. В эксклюзивном интервью с журналистами таинственный артист прокомментировал низкие оценки, которые получил на международном песенном конкурсе, а также признался, что в этом событии была замешана политика.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой