23 мая 2019 года спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения. Они поженились в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На свадьбе поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие. Как сообщила в своем Instagram жена солиста группы Время и Стекло Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя, полетели на отдых Потап и Настя на самолете, который новоиспеченный супруг Каменских подарил ей.

Настя Каменских показала дорогостоящий медовый месяц
Настя Каменских показала дорогостоящий медовый месяц

Сегодня, 1 июня, в первый день лета, популярная певица решила порадовать поклонников очередным фото с медового месяца. Для фотографии, девушка выбрала сексуальный леопардовый купальник, который подчеркнул фигуру Каменских. Звезда не стесняется оголиться перед публикой даже не смотря на то, что совсем недавно, подписчики решили, что Настя набрала в весе.

Потап станет папой: Каменских засветилась на пляже с беременным животиком

Кроме того, Каменских на фотокарточке не одна. Время на яхте она проводит с новоиспеченным супругом, а на лице у влюбленных можно увидеть счастливые улыбки и горящие глаза.

Смотри видеоклип Насти Каменских:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой