Сегодня, 28 апреля в Украине отмечают Воскресение Христово. Все знаменитости, как и их поклонники, отправились в храмы святить пасхальные куличи и крашанки. Популярная певица Настя Каменских тоже не осталась в стороне. Звезда продемонстрировала своим подписчикам очаровательный праздничный образ.

Удивительно, но артистка полностью отказалась от макияжа и выбрала максимально простой наряд. Она надела хлопковую белую блузу с перфорацией, джинсы и светлый кардиган.

Беременные образы Насти Каменских, за которые ее не похвалит Потап
Настя Каменских, без макияжа, пасха
Настя Каменских без макияжа

Можно сказать, что Каменских решила кардинально сменить имидж в церковный праздник. Никаких тебе декольте и обтягивающих нарядов. Все скромно, элегантно и со вкусом.

Поклонники в буквальном смысле пришли в восторг и засыпали певицу комплиментами.

«Красавица!», «Прелесть», «Самая-самая», «Настя, в этом образе ты прекрасна!», «Очень нежно и стильно выглядит!», «Очень красивая девушка», «Невероятная», «Очень красивая», — пишут в комментариях.

Вышла замуж за Потапа: Настя Каменских сделала публичное признание

Настя Каменских, без макияжа, пасха
Настя Каменских, без макияжа, пасха

Напомним, что ранее стало известно, как отметили Пасху 2019 другие украинские знаменитости. Свои пасхальные корзинки показали Лилия Ребрик и Андрей Дикий, Ольга Сумская и Виталий Борисюк, Леся Никитюк, Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Без юмора не обошлось!

Смотри новый видеоклип Насти Каменских на песню «Обіцяю»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой