Настя Каменских продолжает наслаждаться отдыхом в Майами и публиковать в своем микроблоге яркие снимки из Америки.

Похоже, даже на отдыхе звезда не может расслабиться и просто наслаждаться морем и теплом. Каменских то и дело меняет наряды и позирует для фото. Даже свои естественные кудряшки в один из дней Каменских распрямила, что продемонстрировала на недавнем селфи. Правда, позировала Настя без макияжа.

«Такая естественная и роскошная», — пишут фанаты.

На другом фото звезда продемонстрировала стильный аутфит. Настя позировала в футболке цвета хаки, черных кожаных брюках на шнуровке и черной куртке-косухе с бахромой и заклепками. Неожиданный дерзкий образ пришелся по душе подписчикам певицы.

Настя Каменских
Настя Каменских

«Очень красива и гармонична…)))», «Хороша куколка», «Где можно купить такую куртку?», «Отличный, стильный look!», «Невероятно красиво, фото и одежда очень к лицу)», — пишут фолловеры.

Каменских в белье и шубе зачитала рэп собственного сочинения

Правда, в комментариях к снимку очень часто проскальзывают требования «поскорее родить», а также немало высказываний по поводу того, что на самом деле Настя поехала не просто на отдых в Майами, а собирается там находиться до самых родов и рожать, поскольку вообще-то беременна. Правда, по поводу отца воображаемого ребенка фолловеры никаких предположений не делают.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских и Надя Дорофеева
Настя Каменских и Надя Дорофеева
Настя Каменских
Настя Каменских

Смотри клип Насти Каменских «Это моя ночь»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой