О любви — уже вторая книга из серии Школа госпожи Фреймут после Этикета, пособия по хорошим манерам для дам с отличным чувством юмора. Это сборник, в который вошли неизвестные произведения известных авторов с откровениями о любви к Любимому, к Ребенку, Родине и к Себе.

Ольга Фреймут представила новую книгу
Ольга Фреймут представила новую книгу

В книге О любви впервые опубликованы эссе самой Ольги Фреймут, фрагменты которых уже давно громко обсуждают в интернете. Кроме того, в сборник вошли уникальные произведения Ольги Кобылянской, Фаины Раневской, Леси Украинки, Юрия Винничука, Наталены Королевы, Марины Цветаевой и Антона Чехова. Также впервые переведены и представлены в сборнике на украинском языке произведения О.Генри, Оскара Уайльда.

Презентация новой книги Ольги Фреймут О любви прошла в формате публичных чтений отрывков из сборника. К чтениям присоединились звездные друзья телеведущей. Так, Наталья Адаменко зачитала фрагменты из произведений Фаины Раневской, а Маша Цуканова прочитала рассказ Кейт Шопен, которая писала в 1900-х годах для американского Vogue.

«Без него никак»: Ольга Фреймут впервые рассказала об отношениях с мужем
Ольга Фреймут представила новую книгу
Ольга Фреймут представила новую книгу

Собственное эссе Ольга Фреймут прочитала под классическую музыку в сопровождении авторского танца от ее дочери Златы Митчелл. Ольга посвятила книгу любимому мужчине Владимиру Локотко, а в конце встречи показала посвященное ему чувственное видео из семейного архива. В ролике запечатлено, как она играет на фортепьяно под танец Яны Заяц. Автором видео стала широко известная в Голливуде Саша Самсонова.

Поздравить Ольгу с презентацией книги пришли ее муж Владимир Локотко, ведущий тревел-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров, и финалисты шоу Танці з зірками 2018 — хореограф Яна Заяц и Иракли Макацария.

Ольга Фреймут объяснила, почему считает свадьбу неважной
Ольга Фреймут представила новую книгу
Ольга Фреймут представила новую книгу

Интересные факты о книге О любви:

  • В сборнике О любви впервые будет опубликовано 12 эссе Ольги Фреймут;
  • В книге будет опубликовано произведение Коттедж Соловей Агаты Кристи, права на публикацию которого любезно предоставил внук Агаты Кристи;
  • Впервые переведены на украинский произведение Пара шелковых чулок американки-феминистки Кейт Шопен, которая в начале ХХ века писал для американского Vogue;
  • Впервые будет опубликовано на украинском языке произведение О любви, О. Генри;
  • Специально для книги разработан оригинальный календарь Дни рождения художников слова;
  • Эссе Юрия Винничука — Жизнь на глянец — благородный рассказ о Львове и его традициях наполняет любовью к Украине;
  • Это уже третья книга собственного издательства Ольги Фреймут SnowDrop. До этому пособие Этикет из серии Школа госпожи Фреймут разошелся тиражом в 4000 экземпляров в течение месяца и стал лидером продаж;
  • Благодаря генеральному партнеру, компании Genesis Esthetic Clinic, и партнеру, компании НоваБудова, книга О любви будет существенно доступнее по цене. Рекомендованная стоимость составит 190 грн. Издательство SmowDrop продолжает успешное сотрудничество с онлайн-ритейлером Yakaboo на эксклюзивных правах.
Ольга Фреймут представила новую книгу
Фото 1 из 35. Ольга Фреймут представила новую книгу
Ольга Фреймут представила новую книгу
Фото 2 из 35. Ольга Фреймут представила новую книгу
Ольга Фреймут представила новую книгу
Фото 3 из 35. Ольга Фреймут представила новую книгу
Фото 4 из 35.
Фото 5 из 35.
Фото 6 из 35.
Фото 7 из 35.
Фото 8 из 35.
Фото 9 из 35.
Фото 10 из 35.
Фото 11 из 35.
Фото 12 из 35.
Фото 13 из 35.
Фото 14 из 35.
Фото 15 из 35.
Фото 16 из 35.
Фото 17 из 35.
Фото 18 из 35.
Фото 19 из 35.
Фото 20 из 35.
Фото 21 из 35.
Фото 22 из 35.
Фото 23 из 35.
Фото 24 из 35.
Фото 25 из 35.
Фото 26 из 35.
Фото 27 из 35.
Фото 28 из 35.
Фото 29 из 35.
Фото 30 из 35.
Фото 31 из 35.
Фото 32 из 35.
Фото 33 из 35.
Фото 34 из 35.
Фото 35 из 35.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой