В это воскресение, 12 ноября, в Кремлевском дворце съездов в Москве состоялось торжественное вручение премии «Золотой граммофон».

На одно из самых громких музыкальных событий съехались ведущие артисты российского и украинского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Ани Лорак, София Ротару и многие другие.

Несмотря на невероятное скопление звезды, пристальное внимание публики было приковано к певице Полине Гагариной и ее сексуальному образу.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Для мероприятия артистка выбрала серебристое «голое» платье на коротких бретелях от «Alexander Terekhov». Свой образ Полина Гагарина дополнила золотистыми босоножками, аккуратной подвеской и браслетом из драгоценных камней.

Музыкальную премию «Золотой граммофон» Полина Гагарина получила за одну из своих последних композиций «Драмы больше нет», автором которой является известный композитор Гена Дудин.

Стало известно, какие украинские звезды будут развлекать россиян в Новый год

Напомним, одну из самых престижных музыкальных премий России — «Золотой граммофон» — получили также и украинские звезды. Среди них: Вера Брежнева, Ани Лорак, София Ротару и другие.

Смотри видео с торжественного вручения премии «Золотой граммофон». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой