Вылетающие из холодильника бабочки – звучит, наверное, романтично, но не в данном случае. Необычная находка встретилась команде проекта «Ревизор с Тищенко» на кухне популярного сетевого фастфуда «Два гуся» в Черкассах. Открыв холодильник, Николай Тищенко выпустил на волю мотылька.

Николай Тищенко и Анна Жижа
Николай Тищенко и Анна Жижа

А затем обнаружил внутри целый набор гнилых овощей и фруктов. Собственно, один из них – цветная капуста – и стал причиной зарождения новой жизни на кухне «Двух гусей». По заплесневелому овощу ползали личинки, которые за время хранения капусты, видимо, успели превратиться в прекрасных летающих созданий.

Во время съемок «Страстей по Ревизору» Николая Тищенко довели слез

«Хоть бери и в ботсад отправляй. Не холодильник, а какой-то дом с бабочками», – покачав головой, произнес Николай, и через миг вылетело еще одно насекомое.

Николай Тищенко и Анна Жижа
Николай Тищенко и Анна Жижа

Тем не менее, дегустировать блюдо, даже приготовленное в такой антисанитарии, ведущий обязан. И если неприятно пахнущую котлету он еще осилил, то пробовать рыбу из-за боязни заразиться паразитами отказался. Но правила есть правила: взять на себя удар снова вызвалась Анна Жижа…

Смотри один из последних выпусков реалити-шоу «Ревизор с Тищенко».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой