Уже в эту субботу, 10 февраля, стартует Национальный отбор на «Евровидение-2018». Прямые эфиры первого полуфинала начнутся одновременно на телеканалах «СТБ» и «UA:ПЕРШИЙ».

Национальный отбор на «Евровидение-2018»: первый полуфинал
Национальный отбор на «Евровидение-2018»: первый полуфинал

Параллельно с телеэфиром «СТБ» запустит живую трансляцию на своей официальной странице в Facebook под хештегом #EuroSTB2018. Впервые пользователи соцсетей получат возможность почувствовать себя в эпицентре главного события года, в режиме реального времени наблюдая за всем, что происходит на площадке Нацотбора.

Правильное решение? Потап признался, кого будет поддерживать на Нацотборе-2018

Трансляция будет идти в HD-качестве без перерывов на рекламу. Что происходит за кулисами и на сцене во время рекламной паузы, как поддерживают артистов зрители и фанаты, интервью судей, членов команды Нацотбора, гостей прямого эфира и, конечно же, самих полуфиналистов – все это пользователи Facebook смогут увидеть, присоединившись к трансляции на официальной странице «СТБ».

Национальный отбор на «Евровидение-2018»: второй полуфинал
Национальный отбор на «Евровидение-2018»: второй полуфинал

Напомним, всего запланировано 2 полуфинала (10 и 17 февраля) и финал (24 февраля), во время которого определится имя представителя от Украины. В первом полуфинале выступят: СONSTANTINE, Сергей Бабкин, LAUD (Влад Таращук), «KAZKA», «The ВЙО», «KOZAK SYSTEM», VILNA (Ирина Василенко), «PUR:PUR» и «The Erised».

Во втором полуфинале за право представлять Украину на Евровидении будут бороться: INGRET, MELOVIN, JULINOZA (Юлия Запорожец), TAYANNA, «KADNAY», «Yurcash», «Mountaine Breeze», ILLARIA и «DILEMMA».

Из каждого полуфинала в финал пройдут всего три участника. Телевизионная съемка Национального отбора на «Евровидение-2018» проходит по адресу: пр-т Победы, 37 (Дворец культуры КПИ). Билеты можно приобрести на сайте «СТБ».

Члены жюри Национального отбора-2018: Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов (The Maneken).
Ведущий: Сергей Притула.
Музыкальный продюсер: Руслан Квинта.

Смотри промо Национального отбора на «Евровидение-2018». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой