После окончания активного периода концертного графика Оли Поляковой, поп-дива традиционно открывает летний сезон громкой премьерой. Новый сингл Королева ночи выполнен в стиле последних хитов певицы, а клип пародирует эстетику 90-х годов.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Королева ночи — гимн ранимой, но независимой женщины, которая уходит в одинокую ночь в поисках своего счастья. Это песня – о разбитой любви и надежде на лучшее. О том, что каждая девушка должна верить только в себя и, несмотря на боль и разочарования, стремиться к своему счастью.

«Вытру слезы, стану красивой, я сегодня хочу быть счастливой…» — девиз и кредо героини песни. Это история про каждую из нас, про королев и принцесс. Вместе с тем это еще и ностальгия за юностью, которая будет хорошо понятна, кто родом из 90-х, но кому по-прежнему 18-ть», — прокомментировала премьеру клипа Оля Полякова.

Оля Полякова призналась, сколько заплатила дочке за съемки в клипе
Оля Полякова
Оля Полякова

Режиссерами видеоработы на песню Королева ночи выступили Дмитрий Манифест и Дмитри Шмурак, а автором песни – Ольга Животкова. К слову, музыкальных хит Оли Поляковой Королева ночи перерос в название ее нового грандиозного шоу, которое суперблондинка впервые представит 26 октября в киевском Дворце спорта.

Смотри больше фото со съемок клипа Оли Поляковой на песню Королева ночи:

Оля Полякова
Фото 1 из 11. Оля Полякова
Оля Полякова
Фото 2 из 11. Оля Полякова
Фото 3 из 11.
Фото 4 из 11.
Фото 5 из 11.
Фото 6 из 11.
Фото 7 из 11.
Фото 8 из 11.
Фото 9 из 11.
Фото 10 из 11.
Фото 11 из 11.

Напомним, на днях украинская поп-исполнительница Даша Астафьева опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой продемонстрировала кардинально новый имидж. Девушка перекрасила волосы и стала блондинкой. Этот факт не смогла обойти стороной Оля Полякова, обвинив ее плагиате. Подробности читай в материале.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на музыкальный хит Королева ночи, который был снят в духе 90-х годов:

Справка об артистке

Оля Полякова — певица и телеведущая, актриса, которую поклонники называют настоящей суперблондинкой украинской эстрады. Будущая звезда родилась 17 января 1984 года в городе Виннице Украинской ССР. Отец работал дипломатом, а мама — врачом-педиатром.

После окончания Винницкой СЗОШ № 13 и музыкальной школы по классу фортепиано юная Полякова поступила в Винницкое музыкальное училище культуры и искусств им. М. Д. Леонтовича по классу хорового дирижирования. Окончила она его с отличием. Интересно, что в детстве Оля Полякова сыграла несколько ролей в юмористическом киножурнале Ералаш.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой