Суперблондинка сразила наповал новостью о том, что снялась в первой украинской секс-комедии «Свингеры».

В фильме Оля Полякова сыграла роль светской львицы Илоны, которая мечтает стать дизайнером пижам. В кадре артистка появляется в роскошных вещах и с дорогими аксессуарами от сумки Chanel до «лабутенов». А главная задача героини – женить на себе столичного богача Игоря, с которым у нее развиваются отношения.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Я сыграла ну почти себя, — говорит Оля Полякова. — Гламурная блондинка, которая в начале карьеры также тратила денежки своего мужа».

Съемки в комедии «Свингеры» заставили артистку пойти на риск, ведь сценарий предусматривал не только комические диалоги, а и откровенные сцены с партнерами.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Кроме своего мужа, я ни с кем не целовалась тринадцать лет! — призналась Оля. — И могу сказать, что именно страстный поцелуй в кадре был для меня самым нервозным моментом. Вместо того, чтобы этим наслаждаться (я не знаю, можно же этим наслаждаться на съемках?), я думала: «Боже, меня убьет мой муж и не пустит домой!». Но я так давно хотела стать актрисой, что подошла к этим съемкам очень ответственно и со всем справилась».

Оля Полякова появилась на сцене верхом на лошади
Оля Полякова
Оля Полякова

Вместе с Поляковой в комедии снялся звездный актерский состав: украинский секс-символ Даша Астафьева, народный артист Украины Алексей Вертинский, звезды театра и популярных телесериалов Анна Саливанчук, Вячеслав Довженко и Михаил Кукуюк.

«Свингеры» – это комедия об отношениях, страсти и недоразумения. Что делать, когда в браке за 10 лет угасла страсть? Или как заставить-таки своего любовника сделать предложение руки и сердца? Одним вечером две киевские пары решили устроить себе парк эмоциональных аттракционов и поменялись партнерами…

Украинскую секс-комедию “Свингеры” можно будет увидеть в кинотеатрах с 1 января 2018 года.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой