14 октября наша страна отмечает День защитника Украины. В честь этого праздника мы спросили украинских знаменитостей, каким должен быть идеальный мужчина.

Ответы звезд читай в эксклюзивном материале Clutch прямо сейчас!

Леся Никитюк

«Настоящий мужчина должен быть отважным, искренним, добрым, самоотверженным. Он должен быть готов собой пожертвовать ради своей страны и любимой женщины. Конечно, он должен быть патриотом. А иногда можно немножко и психом — чтобы так: психанул, и женщина знала свое место. (Смеется, — прим. ред.). Но так, слегонца, чуть-чуть, буквально долю секунды. Еще он должен любить себя, свою женщину, свою маму, свою страну. Единственный минус, который может быть у настоящего мужчины — он может храпеть».

 «НеАнгелы»

Виктория

«Настоящий мужчина, особенно в нынешнее время, должен оставаться мужественным и храбрым, главным защитником в семье. Быть любящим и успешным!»

 Слава

«Я бы сказала, важно, чтобы мужчина всегда оставался стержнем и главой семьи, был всегда человеком слова и дела, чтобы женщина чувствовала себя, как за каменной стеной рядом с ним.»

 Монро

«Мужчина, конечно же, должен быть смелым, сильным и сексуальным. Это первое, что приходит на ум.»

 Светлана Вольнова

Светлана Вольнова

«У мужчины должно быть два самых главных качества: он должен быть умным и щедрым. Все остальное не так важно.»

 Coolbaba (Лера Бордо)

«Настоящий мужчина должен смело смотреть правде в глаза и стремиться привнести благо в жизнь ближнего.»

Соня Забуга (главный редактор Elle)

«Мужчина должен быть волевым, уметь решать вопросы, задачи, проблемы, которые встречаются, спокойно — самое главное качество. Он должен быть не ленивым. И с чувством юмора.»

 Наталья Валевская

«Романтический настрой, сюрпризы, долготерпение, преданность, умение прощать, идти на компромиссы, не ныть. Люблю, когда мужчина без вредных привычек, люблю волевых мужчин, высокоранговых. А быть плохим – это очень просто.»

 Lilu

«Настоящий мужчина должен быть воспитанным и сильным, обязательно успешным в своей профессии и с отличным чувством юмора, легкая брутальность также добавила бы ему пикантности. И руки, точнее, пальцы должны быть ухожены, такая маленькая деталь, но это о многом мне говорит о мужчине. Хавьер Бардем очень похож на идеального мужчину, мне так кажется.»

 Карина Плай

«Мужчина — должен быть деятельным. Все время развиваться, активничать, быть, в xорошем смысле, авантюрным и понимать, что все в его руках. Мужчина для меня -это всегда защитник и добытчик, если его эта миссия не тяготит — то он уже xороший мужчина. А если еще и может быть ответственным, позитивным и способным любить — то он просто прекрасен!»

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой