Сегодня, 25 мая, любимица миллионов украинских телезрителей Маша Ефросинина отмечает свой 39-й день рождения. В честь этого артистка вместе с любимым мужем – бизнесменом Тимуром Хромаевым – и двумя детьми отправились в Брюссель (столица Бельгии — прим.ред.).Первой праздничной фотографией звездная именинница поделилась на личной странице в Instagram.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

На снимке Маша Ефросинина, ее супруг Тимур, 14-летняя дочь Нона и 4-летний сын Александр запечатлены в теплой постели. Судя по тому, что в руках у телеведущей красуется большой букет красных роз, семья устроила ей праздник прямо с самого утра.

Маша Ефросинина попала в больницу
Маша Ефросинина с супругом и детьми
Маша Ефросинина с супругом и детьми

К слову, семейные фотографии Ефросинина публикует в социальных сетях очень редко. Она старается держать свою личную жизнь в дали от любопытных глаз поклонников и прессы. Поэтому в комментариях под постом можно найти не только поздравления от подписчиков, но и просьбы выставлять подобные снимки чаще:

«Я Вас обожаю! С Днем Рождения! Вы вдохновляете людей! Оставайтесь всегда такой!», «Какие же вы все милые! Машуня, выставляйте такие фото чаще. Разве можно такое счастье скрывать?!», «С днем рождения, Мария! Вы невероятная! Вдохновитель, пример и просто обворожительная леди. Спасибо, что вы есть».

Смотри видео, в котором Маша Ефросинина рассказала, как ухаживает за лицом:

Напомним, не так давно, 24 мая, популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина «потроллила» новоиспеченную супругу британского принца Гарри — американку Меган Маркл. А в добавок к шутке артистка опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала роскошную растяжку. Подробности об инциденте читай на страницах Clutch.

Справка об артистке

Маша Ефросинина — украинская телеведущая, актриса, певица и продюсер. Она родилась 25 мая 1979 года в Керчи (город в восточном Крыму, на берегу Керченского пролива). Маша закончила школу с золотой медалью, после этого поступила в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко на факультет иностранных языков. Окончила по специальности «Переводчик с английского и испанского».

В 19 лет Маша Ефросинина дебютировала на Первом национальном телеканале (шоу Счастливый звонок). Вскоре артистка получила приглашение от Нового канала, на котором готовили к запуску новую утреннюю программу Подъем. Вот так любимица миллионов украинцев начала свою телекарьеру.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой