На официальной странице в Instagram популярный украинский танцор и судья нескольких танцевальных телепроектов Влад Яма опубликовал нежное фото со своей женой Лилианой.

Под снимком Влад оставил трогательную подпись-поздравление. Как оказалось, вчера, 9 августа, украинский танцор и его жена отмечали 10-летнюю годовщину со дня их знакомства.

«Мы познакомились 9-го августа…. ровно 10(!) лет назад… Тогда я хотел чтобы это было надолго, сейчас — чтобы навсегда… Вместе прошли через многое и стали только сильнее… Спасибо Тебе за Счастье!»

Поклонники Влада Ямы были тронуты такими нежными словами танцора в адрес жены и тут же засыпали его Instagram многочисленными поздравлениями и комплиментами:

«Поздравления вам! Очень красивые! Любите друг друга только сильнее с каждым годом!», «Щастя, кохання Вам! І побільше дєток! Хай все у Вас буде добре!», «Только поддерживая друг друга можно преодолеть все трудности!И вы не сломались, так держать!», «Желаю вам долгой и совместной жизни! А главное как лебеди!», «Замечательные слова! Счастья вам!».

Смотрите также, как супруга Влада Ямы — Лилиана — добилась от него заветного предложения руки и сердца.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой