На своей официальной странице в Facebook популярный украинский певец и экс-участник шоу Голос країни 6 Андрей Осадчук опубликовал откровенное фото. Его он прикрепил в посту, в котором сообщил о переезде и попрощался со старой квартирой. Но несмотря на забавный рассказ о том, что творилось за долгие годы проживания Осадчука в ней, внимание пользователей Сети привлек именно пикантный снимок (чтобы увидеть его, проскроль ниже — прим.ред.).

Андрей Осадчук
Андрей Осадчук

«Это мой последний день на Саратовской, 49. Три года незабываемой нивковской зрелости, глупостей, гедонизма и становленческих депрессий. Кто-то из близких, узнав, что съезжаю смеялся, что «ее нужно сжечь после тебя, бро». Эта небольшая квартира-студия лишается самого угарного квартиранта: развешивателя, вместо штор, своих же брендволлов, нарушителя ночных звуковых порогов, дневного еб*теля в панорамной лоджии, еб*теля вне лоджии и даже вне здоровой фантазии.

Она видела мою самую длительную бывшую, все обкакивающую собаку (сейчас, смешно), большие сиси и маленькие, вписки абсолютно незнакомых людей, играющего Андрея, летающего Андрея, скучающего Андрея и даже Андрея любящего. А самое главное — много много музыки. Мне кажется, тут все пропиталось ею. Ну и дымом, конечно. Что с этим бл*дь, делать? Сейчас хозяйка придет», — написал в Facebook Андрей Осадчук, который недавно презентовал яркую концертную программу. 

Настя Каменских вышла в свет в «голом» наряде: фаны жестко раскритиковали ее выбор

Подписчики артиста с юмором отреагировали на его новую публикацию: «Что ты чудишь, братан?», «Ох, этот шоу-бизнес: раздели до гола», «Тема не раскрыта!», «Андрюша, да ты нудист!». А что ты думаешь о голой фотографии Андрея Осадчука? 

Голый Андрей Осадчук
Голый Андрей Осадчук

Напомним, что раньше в Сети обсуждали “голый” наряд Славы Каминской. Свое фото она выложила через несколько дней сразу после Насти Каменских, которой порекомендовали сменить тренера. Как на эти выходки реагируют пользователи узнать можно в наших материалах.

Кроме того, пользователи не могли наговориться о том, что в социальных сетях появилось видеообращение Маши Ефросининой. После вылета из легендарного танцевального проекта телеведущая продолжает «обвинять» телеканал 1+1 в потасовке голосов на Танцях з зірками 2018. Подробности можно найти в нашем материале.

Смотри видео, как Андрей Осадчук выступил на кастинге проекта Фабрика звезд 4:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой