Вчера вечером, 13 ноября, в центре Киева, между станциями метро Палац Спорта и Олимпийская, на пересечении улиц Саксаганского и Шота Руставели, прорвало теплотрассу. На месте прорыва образовалась дыра в асфальте, из-под которой повалил пар и полился кипяток.

Водителю стоящего прямо на будущей дыре такси чудом удалось выпрыгнуть из авто. Когда мужчина почувствовал крен машины — нераздумывая выбежал из нее. После этого такси провалилось под асфальт. По утверждениям Киевского совета, все затраты на ремонт автомобиля будут покрыты.

Автомобиль, который ушел под асфальт
Автомобиль, который ушел под асфальт

О событии высказались многие очевидцы происшествия. В частности, гневный пост написала у себя на страничке в Facebook телеведущая Снежана Егорова, которая ранее говорила, что муж ее дочери старше ее на 12 лет.

Водитель автомобиля не пострадал
Водитель автомобиля не пострадал

«Это — наш Киев! Сегодня! В самом центре… Как думаете — мы выживем?! В стране алчных дилетантов чему мы научим наших детей?! Врать, воровать, клянчить и продавать сначала улицу, потом город, дальше тело, душу, совесть и самое главное — свободу!.. Утро вечера мудренее — подумала золотая рыбка выброшенная волной на раскалённый песок», — вспылила Егорова.

Прорыв теплотрассы произошел из-за изношенности сети, так как подобные ситуации происходят не в первый раз. После вчерашнего инцидента, две многоэтажки, которые являются абонентами этой теплотрассы, на день остались без отопления.

Смотри видео о происшествии с прорывом теплотрассы:

Напомним, ранее мы писали о том, что в сеть попали фотографии королевской семьи. Каждый раз в честь дня рождения одного из членов семьи Кларенс-хаус публикует их совместные портреты. В этот раз, в честь дня рождения принца Чарльза, 14 ноября, семью сфотографировала Эмили Нэш — официальный королевский корреспондент.

Кроме этого, участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой