Неделю назад вся Сеть смеялась и недоумевала от инцидента, в котором блондинка в розовом пальто разбивает дорогую машину марки Porsche прямо в центре Киева. Происходило это возле метро Палац Спорту, на улице Шота Руставели, напротив Синагоги. Ротозеев собралось бесчисленное количество, очевидцы снимали все на камеры своих мобильных телефонов, а интернет пестрел заголовками с предположениями о том, что же хозяин машины такого сделал этой девушке.

Блондинка в розовом пальто крушит автомобиль в центре Киева
Блондинка в розовом пальто крушит автомобиль в центре Киева

Однако ни один из домыслов даже близко не подошел к разгадке этого происшествия. Как оказалось сегодня, 16 ноября, издевательство над дорогим спорткаром было не из-за обиды или гнева девушки. Это были съемки клипа для нового проекта MDZ на композицию NO STRESS, а девушка-виновница — участница этой группы.

Домыслов о событии было так много, что они за несколько дней утекли за пределы Украины: ситуацию обсуждали еще в Беларуси, России, Казахстане, Армении, Азербайджане, Латвии, Молдове, Израиле и многих других странах.

Разбивание машины оказалось съемками клипа
Разбивание машины оказалось съемками клипа

Клип уже успели раскритиковать в YouTube. Зрители пишут нелестные комментарии: «Портить дорогие машины, чтобы снять низкосортное [ерунду] на Камеру телефона… Ну такое», «Ну и зачем было машину портить?! Дрова лучше бы нарубила»,  «Бедное Porsche, а ради чего главное», «Овчинка выделки не стоит».

Правда, нашлись и те, кто поддержал такую эксцентричную идею: «Крутой маркетинговый ход! Идея с точки зрения пиара — просто гениальная!», «Кто она? Это моя новая лучшая подруга!», «Очень смело и забавно -зато ушел стресс!», «Надеюсь Вас не скоро вычислят, так хочется еще нечто подобное посмотреть».

Смотри видеоклип на песню MDZ — NO STRESS:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой