Последний месяц лета Лолита проводит в солнечной Италии и активно публикует яркими фотографиями, видеороликами с отпуска с поклонниками.

Недавно звезда посетила выставку работ скульптора и художника Маноло Вальдеса под названием Поэзия перевода. Она проходила в коммуне Пьетрасанта.

Лолита показала, как отдыхает в Италии
Лолита показала, как отдыхает в Италии

На своей официальной странице в Instagram Лолита Милявская поделилась видео, в котором показала несколько экспонатов.

«Хотите верьте, хотите нет, я нашла свой портрет из мрамора, из стали. Это очень похоже на то фото, которое когда-то сделал со мной Аслан Ахмадов (российский продюсер, профессиональный фотограф и художник азербайджанского происхождения, – прим. ред.). Вообще, здесь много разных образов. А вот такой я хочу быть: сияющей, всей в иголках. Ну, скажите, круто? Мне бы пошло. Вот так», – рассказала певица.

Поклонники в социальной сети отметили, какая Лолита настоящая, и выразили восхищению ею.

«А Вы такая и есть, сияющая и немного колючая. Обожаю Вас. Добра Вам и всего самого доброго», «Какие талантливые работы! А Вы для нас зрителей и поклонников всегда – яркая и золотая Звездочка!», «Очень креативненько! Лолита! Вам подойдут любые образы! Вы умеете все «подгонять» под себя!!! Хорошего отдыха!!!», «Ну конечно пошло, Лола, Вам все идет! Главное, что Вы не растеряли позитивное отношение к жизни и дарите его людям» – пишут в Сети.

Кроме этого, на странице Милявская опубликовала снимок, для которого позировала в бикини и без грамма макияжа на лице.

«На заслуженном отдыхе», – подписала певица.

Настя Каменских показала лицо без макияжа
Лолита показала, как отдыхает в Италии
Лолита показала, как отдыхает в Италии

Фаны признались, что Лолита выглядит невероятно и сделали ей множество комплиментов.

«Лолочка, здоровья вам и счастья! Как хочется так же выглядеть и иметь такое же чувство юмора как у вас!!!», «Лолита, какое чудо!!! Хорошей погоды, ярких впечатлений и сногсшибательного отдыха!!!», «Всегда приятная до невозможности. Даже невозможно поверить, что в столь миловидной скромной девушке, скрывается ураган юмористического жанра!!! Браво! Любим!!!», «Лолита, Вы бомба. Полностью согласна с Вами насчет заслуженного отдыха. Надо не только работать, надо еще и отдыхать. Вы и так очень работящая» – восхищаются фаны.

Напомним, ранее стало известно, что Ольга Бузова откроет второй ресторан в Москве.

Смотри видеоклип Лолиты на песню На Титанике:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой