Стала известна дата премьеры обновленного легендарного проекта «Танцы со звездами», которую зрители ждали 10 лет. Грандиозная премьера состоится 27-го августа, в воскресенье, на телеканале «1 + 1».

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

В первом прямом эфире можно будет увидеть 10 танцевальных номеров в исполнении звезд с профессиональными партнерами. Зрители смогут насладиться современными постановками, яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями.

Уже совсем скоро Украина узнает полный звездный состав обновленных «Танцев со звездами».

Пока известно, что испытать свои танцевальные способности на паркете попробуют ведущий тревел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер шоу «Голос. Дети-4» Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия. Также ожидается ответ от Оли Поляковой.

MONATIK
MONATIK

Певец и тренер «Голос. Дети-4» MONATIK и всемирно известная балерина Екатерина Повар станут членами жюри проекта. Екатерина, в свою очередь, пообещала, что будет суровой, но справедливой, а MONATIK признался, что собирается оценивать участников по работоспособности и самоотдаче.

Неизменным ведущим «Танцев со звездами» останется Юрий Горбунов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой