Как ранее сообщали СМИ, известный актер театра и кино Анатолий Пашинин погиб во время обстрела тылового поста на Донбассе. Артист получил раны, несовместимые с жизнью.

О том, что Анатолия Пашинина застрелили, на своей странице в Twitter сообщил Захар Прилепин, писатель и боец ополчения ДНР.

«Пишут, актера Пашинина убили в результате обстрела. Кто начнет злорадствовать – буду банить. Не уподобляйтесь скотам», — обратился деятель культуры к своим подписчикам.

pic.twitter.com/S4Z5kkmxQX

— ЗАХАР ПРИЛЕПИН (@ZaharPrilepin) 8 сентября 2017 г.

Журналистам «РЕН ТВ» удалось связаться с директором актера Анатолия Пашинина — Юлией Павловой. Новость о возможной гибели звезды российских сериалов она прокомментировала так: «Я не могу вам это пока прокомментировать, я не в курсе».

Как стало известно, новость о смерти актера — обыкновенная «утка». Анатолий Пашинин жив, сообщает InfoResist.

«Со мной все хорошо. Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив», — прокомментировал слух сам актер.

Напомним, Анатолий Пашинин — 37-летний российский и украинский актер театра и кино. После переезда в Украину российский актер в составе ВСУ сражается за Украину и принимает участие в боевых действиях на Донбассе. Его позывной — «Дублер».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой