С начала 2019 года наш мир покинуло уже слишком много музыкантов. Практически каждую неделю появляются новости о том, что кто-то из культовых или наоборот только набирающих популярность артистов не то погиб страшной смертью, не то покончил с собой. Так, в начале марта стало известно о смерти лидера легендарной группы The Prodigy Кита Флинта, а спустя пару недель умерла Юлия Началова. На прошлой неделе в Америке разбились на автобусе молодые музыканты из Британии Her’s.

Вчера, 31 марта, стало известно, что в США застрелили рэпера Nipsey Hussle (Эрмиаса Асгхедома).

Nipsey Hussle
Nipsey Hussle

Инцидент произошел возле магазина одежды в Лос-Анджелесе. Сообщается, что помимо артиста пострадало еще двое человек. Кто и почему стрелял в рэпера пока остается неизвестным. На момент смерти Nipsey Hussle было 33 года. Отметим, что ранее в Америке в результате перестрелок погибли также рэпер XXXTENTACION (в июле 2018), а также Hollywood Play и Young Greatness (в октябре 2018).

Умер актер культового сериала: рак сгубил и его
Nipsey Hussle
Рэпера Nipsey Hussle застрелили в Лос-Анджелесе

Справка

Nipsey Hussle начал музыкальную карьеру в 2008 году и тогда же был подписан на звукозаписывающий лейбл. За свою карьеру успел посотрудничать с  Drake, Snoop Dogg, Tyga, Young Thug и многими другими популярными американскими исполнителями. Муж певицы Бейонси Jay-Z высоко оценивал работы Nipsey Hussle и регулярно рекламировал его новую музыку, покупая диски с записями.

Смотри видеоклип Nipsey Hussle:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой