Появились эксклюзивные фото с бэкстейджа съемок видеоклипа группы «DSIDE BAND» на песню «Девочка Космос», который в считанные дни набрал миллион просмотров на YouTube!

«DSIDE BAND»
«DSIDE BAND»

Благодаря хитам от лучших украинских авторов, современному саунду, профессиональным танцевальным постановкам и таланту молодые парни всего за два года стали кумирами подростков.

Премьера: Джамала презентовала чувственный видеоклип

Две недели назад «DSIDE BAND» презентовали клип на сингл «Девочка Космос», который в первый же день ворвался в ТОП-просмотров на YouTube. Необычная картинка, стильная графика, зажигательный хип-хоп участников коллектива, и, конечно же, красивая юная героиня – «девочка космос», которую сыграла участница проекта «Голос.Дети» Дарья Пышная.

«DSIDE BAND»
«DSIDE BAND»

«Это клип о подростках и их светлом восприятии мира, о танцах, и, конечно, о первой влюбленности. Для каждого парня в юном возрасте первая любовь – это космос. Наша история – о «девочке-космос», которая сквозь все видео появляется, как собирательный персонаж, образ первых чувств», — комментирует новую видео работу руководитель коллектива, а также режиссер клипа – Руслан Махов.

Премьера: Лана Дель Рей покорила Сеть эмоциональным видеоклипом

Несмотря на легкость, которая присутствует на экране, съемки видео дались всей команде нелегко. На протяжении 20 часов самые талантливые подростки и лучшие танцевальные коллективы страны трудились над созданием видео-истории для «DSIDE BAND». Одной из уникальных локаций стала крыша библиотеки им. Вернадского с ее космическими сферами, которая, как ничто другое, подходила для воссоздания нужной атмосферы. Весь день команде сопутствовала теплая и солнечная погода, невзирая на то, что до дня съемок шли непрерывные дожди.

«DSIDE BAND»
«DSIDE BAND»

Не обошлось на площадке без казусов. Приехав поздней ночью на вторую локацию, съемочная группа обнаружила, что все въезды на территорию перекопаны в связи с ремонтными работами.

Жаркая премьера: украинский певец презентовал альбом песен с «диковинным» звучанием

Но, благодаря сильной команде и долгим переговорам продюсеров коллектива, которые длились несколько часов, убедить коммунальные службы зарыть огромные ямы все-таки удалось. Съемочная группы смогла заехать внутрь и успеть отснять нужные кадры до утра.

«DSIDE BAND»
«DSIDE BAND»

Яркая история о первой влюбленности, подобной космосу, всего за несколько дней собрала миллион просмотров и рекордных 12 тысяч комментариев поклонников под видео, а официальный YouTube-канал «DSIDE BAND» получил заветную серебряную кнопку за 100 000 подписчиков!

«DSIDE BAND»
Фото 1 из 15. «DSIDE BAND»
«DSIDE BAND»
Фото 2 из 15. «DSIDE BAND»
«DSIDE BAND»
Фото 3 из 15. «DSIDE BAND»
«DSIDE BAND»
Фото 4 из 15. «DSIDE BAND»
Фото 5 из 15.
Фото 6 из 15.
Фото 7 из 15.
Фото 8 из 15.
Фото 9 из 15.
Фото 10 из 15.
Фото 11 из 15.
Фото 12 из 15.
Фото 13 из 15.
Фото 14 из 15.
Фото 15 из 15.

Смотри видеоклип группы «DSIDE BAND» на песню «Девочка Космос».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой