С момента, как официальный представитель Ксении Собчак подтвердил ее вторую беременность, прошло меньше месяца. Но фаны скандально известной артистки уже вовсю обсуждают пол будущего звездного малыша и дату его появления на свет. Более того, каждый новый снимок Ксении, который она размещает в Сети, поддается тщательному «анализу».

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Так, на своей официально странице в Instagram телеведущая опубликовала фото, на котором продемонстрировала беременный живот. На снимке Ксения Собчак запечатлена на фоне живописной природы. Телеведущая одета в комбинацию белого цвета и прозрачное платье с тесьмой из перьев поверх нее. «Видите ли, на одну и ту же вещь можно смотреть трагично и сделать из нее мучение, и смотреть просто и даже весело…» — прокомментировала новое фото Собчак, супруг которой устроил ей сцену ревности на глазах у многочисленных поклонников. 

Стало известно, кого ждет беременная Ксения Собчак: муж на седьмом небе от счастья?
Беременная Ксения Собчак
Беременная Ксения Собчак

Поклонники Ксении Собчак остались в полном восторге от новой фотографии своей любимицы. Они засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами, акцентировав внимание на том, что беременный животик звезды уже виден: «Платье красивое невероятно, вам идет!», «Красота какая! И животик уже округлился… Вам очень идет быть в положении», «Ксения, вы с каждым годом красивее», «А на вас смотреть одно удовольствие!», «Ксения, Вы молодец, всегда настоящая! На фото-все в гармонии, завораживает умиротворение. А это то, что нужно для беременной женщины».

Смотри видео, в котором Ксения Собчак дала откровенное интервью в рамках программы Вечерний Ургант:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали выступление Натальи Могилевской на шоу Танці з зірками 2018. Для музыкальной паузы она выбрала одну из самых знаковых песен в своей жизни и посвятила ее покойному Кузьме. Подробности, видео и фото можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о возможном тюремном заключении российский телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Скандально известной артистке грозит до 6 лет за решеткою по обвинению в мошенничестве. О том что же случилось, а также фото, видео и комментарии звезды о случившемся можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой