Старший брат известного голливудского актера, звезды фильма «Красота по-американски» и сериала «Карточный домик» Кевина Спейси Рэндалл Фаулер заявил, что их отец был педофилом, который годами насиловал его.

Кевин Спейси в фильме
Кевин Спейси в фильме «Красота по-американски»

Об этом он рассказал в интервью газете Daily Mail.

По словам Рэндалла, их отец Томас Джоффри Фаулер впервые надругался над ним, когда ему исполнилось 12 лет. Затем отец насиловал его в течение четырех лет, а остальных детей, Кевина и старшую сестру Джулию, он просто избивал. При этом, их мать все знала и молчала.

Он также рассказал, что Фаулер-старший присоединился к американской нацистской партии.

«Обстановка в доме была просто ужасной, мрачной и отвратительной. Отец был нацистом, он примкнул к американской нацистской партии и даже отрастил усы как у Гитлера», — рассказал брат Спейси.

На фоне происходящего, сестра сбежала из родительского дома, как только ей исполнилось 18 лет, а Кевин рос замкнутым подростком и жил в своем мире.

Отметим, Рэндалл решил сделать это признание на фоне скандала, который разгорелся вокруг его брата Кевина.

Напомним, что актер Энтони Рэпп, сыгравший в сериале Star Trek заявил, что Спейси 30 лет назад пытался соблазнить его и склонял к интиму, когда тому было 14 лет. После чего Кевин попросил простить его за недопустимое пьяное поведение и открыто заявил, что он гомосексуалист.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой