Известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова приняла участие в провокационном шоу «Секрет на миллион», где поведала из первых уст ответы на самые животрепещущие вопросы и слухи касательно ее особы, а также семьи. Одной из наиболее сложных тем для обсуждения стала ситуация с разводом родителей Волочковой и ее отношениями с новой женщиной, которая появилась у отца.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Речь пойдет о той женщине, которая много лет назад увела твоего отца из семьи.

— Если честно, я даже стала инициатором окончания совместной жизни моей мамы и папы. В какой-то момент мама мне сказала: «я чувствую, что у папы есть какие-то свои истории, есть кто-то другой». Я просто предложила им не обманывать друг друга. Я сказала папе: «ты же будешь меня любить?» Я сказала маме: «ты же будешь со мной рядом?» И она сказала — да, буду. После чего я настояла: тогда вам не надо жить вместе. А впоследствии я предложила ей убрать эту печать в паспорте, чтобы в ее жизнь пришел другой мужчина.
Мама с папой перестали жить вместе, но это не разлучило нашу семью. Всегда, когда у папы что-то случалось, когда он попадал в аварии, или его обокрали, всегда мы с мамой были рядом.

Более того, я с 17 лет зарабатываю сама деньги на жизнь. Не только себе. Я начала поддерживать родителей. Я купила квартиру маме, где она сейчас и живет, а при первой же следующей возможности приобрела дом для папы, чтобы он там жил спокойно со своей семьей, со своими людьми, чтобы у него все было хорошо.

Анастасия Волочкова рассказала, во сколько обойдется ночь любви с ней

На тот момент, когда отец ушел из семьи, ты ненавидела ту другую женщину?

— Нет, у меня не было ненависти. Я была спокойна. Знала, что он ее любит.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Твой папа ушел тогда не просто к другой женщине, а еще и к твоей ровеснице.

— Мне было абсолютно все равно, сколько лет той женщине, которую любит папа. У него восемь лет назад случился инсульт, потом — повторный. При операции ему вырезали что-то не то, и он потерял дар речи. Сейчас он в инвалидной коляске, у него парализована вся правая часть. И Лена при этом его не бросила. Это ли не показатель истинных чувств? Она мне уже как сестра. Как можно такую женщину называть разлучницей?

Не удержалась: Анастасия Волочкова растянулась в шпагате на Кипре

В то же время в ходе интервью выяснилось, что гражданская супруга отца Волочковой получает материальную помощь от знаменитой балерины каждый месяц, а если деньги задерживаются, то тут же об этом напоминает.

Смотри полную версию интервью с Анастасией Волочковой:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой