Знаменитая российская спортсменка Ляйсан Утяшева опубликовала на личной Instagram-странице нежный пост, в котором поздравила своего супруга Павла Волю с 5-й годовщиной свадьбы и призналась ему в любви.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

«5 лет на одном дыхании. Видимо потому, что ты — это та частичка меня, которой мне так не хватало. Тот, без кого невозможно было дышать полной грудью, ощущать себя и понимать: что же значит быть любимой. А еще какой прекрасной может быть жизнь, и как же просто в ней все устроено.

Счастье — это просто. Гулять по Москве, держаться за руки, целоваться, говорить о простых вещах — все это счастье, когда рядом идешь ты. Лучший мой друг, мужчина моей мечты, лучший муж, отец…. Спасибо тебе за эти 5 лет счастья. Люблю тебя безмерно. Люблю», — написала Ляйсан Утяшева.

Свадьба Земфиры и Ренаты Литвиновой: правда или вымысел?

Известный шоумен Павел Воля опубликовал на своей официальной Instagram-странице ответный поздравительный пост для любимой супруги:

«Мы просто гуляли по Москве. Смотрели на все, болтали о всяком. Много смеялись и обнимались. Целовались на всех углах, на зависть или даже раздражение окружающих. Много говорили о нас в этом мире. И о мире внутри нас. Мы заходили в кафешки и рестораны, а под вечер загремели даже в кино.

Просто шли туда, куда нас вели наши ноги и наши чувства. Наша любовь. И мы так делаем уже пять лет. И даже больше. А пять лет уже прошло с момента, как мы переступили порог ЗАГСа. И это были прекрасные годы. Лучшие.

Спасибо, тебе моя дорогая. Впереди еще много времени. Я горд, что рядом с тобой я. Что ты увидела, разглядела и выбрала меня. Что я отец наших детей. И я благодарен, что рядом со мной ты. Что мы вместе. Что это мы!

А еще я рад, что наш первый «деревянный» юбилей мы отметили в прогулке по Москве. Это было просто и необыкновенно. Это так здорово и важно: гулять и говорить. Я тебя очень люблю. Спасибо за пять лет. И особенно за этот день. Гуляйте. Говорите. Любите».

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Напомним, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева и российский комик Павел Воля поженились 27 ноября 2012 года.

Спустя чуть меньше года — 14 мая 2013 года — у звездной пары появился первенец — сын Роберт. А 6 мая 2015 года Ляйсан Утяшева подарила Павлу Воле красавицу-дочь Софию.

Смотри видео, как Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили 5-ю годовщину свадьбы. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой