Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Британская певица, танцовщица, модель, модный дизайнер, бизнесвумен и жена одного из самых желанных футболистов мира Дэвида Бекхэма немало натерпелась в школьные годы. Дети порой жестоки и завистливы, а так как Виктория родилась в состоятельной семье, одноклассники окрестили ее «принцессой и зазнайкой», постоянно запугивали и кидались в нее грязью.

В откровенном интервью для журнала ELLE Виктория Бекхэм рассказала о школьной жизни: «Они брали разные вещи и бросали в меня, а я просто стояла там совершенно одна. Со мной никого не было, у меня не было друзей. Меня толкали, угрожали побить после школы и преследовали. Все мои школьные годы были сплошным страданием».

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк

Американский певец и актер, секс-символ и герой самых смелых девичьих грез в школьные времена тоже был аутсайдером. Ему пришлось столкнуться с непониманием и издевками одноклассников, которые «наказывали» его за то, что его интересы отличались от предпочтений большинства школьников.

«Я вырос в Теннесси, где если ты не играл в футбол, ты был слабаком. Меня постоянно унижали за то, что я увлекался музыкой и искусством. Я был аутсайдером во многих смыслах, но то, что отличает тебя, что делает тебя странным, — станет основой твоей личности, когда ты вырастешь», — признался Джастин Тимберлейк в интервью с Эллен Дедженерес.

Топ-5 звездных невест, которые сбежали со своей свадьбы

Ева Мендес

Ева Мендес
Ева Мендес

Успешная американская актриса и сексуальная сердцеедка с громким именем в школе была «гадким утенком». Годами молодая девушка терпела жестокость и насмешки одноклассников из-за своей излишней худобы и больших зубов. «Скелет» и «зубастик» — это самые безобидные прозвища, придуманные школьными обидчиками.

«Я была жертвой жестокости. Я была неуклюжей худой девочкой с большими зубами, и это делало меня легкой целью, — поведала в интервью для The Daily Mail Ева Мендес. — У меня было двое мучителей, и они издевались надо мной все годы учебы в школе».

Том Круз

Том Круз
Том Круз

Американский актер, кинорежиссер, продюсер и сценарист, мужчина, который покоряет женские сердца одним только харизматичным взглядом и небрежной улыбкой, из-за насилия и жестокости со стороны одноклассников сменил 15 школ. И это к 14 годам! В большинстве школ происходило одно и то же — конфликты и драки со сверстниками.

В интервью журналу Parade Том Круз рассказал: «Я не особенно большой, и мне никогда не нравилось бить людей, но я знал, что если не дам отпор, меня будут преследовать весь год».

Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба

Американская актриса и одна из самых желанных женщин Голливуда школу вспоминает как суровое испытание. Девочка столкнулась с преследованиями, нападками сверстников, издевками и унижением. Отцу будущей голливудской звезды приходилось даже провожать дочку до школы, чтобы уберечь от жестоких школьных обидчиков.

“Меня так жестоко преследовали. Обедала я в кабинете медсестры, чтобы не сидеть с другими девочками, — поделилась Джессика Альба с журналистами Daily Mirror. — Кроме того, что я полукровка, у моих родителей было мало денег, и у меня никогда не было красивых вещей и модного рюкзака”.

Кристиан Бейл

Кристиан Бейл
Кристиан Бейл

Британско-американский киноактер и кинопродюсер, легендарный Бэтмен и просто невероятно привлекательный мужчина никогда не скрывал, что его школьные годы были связаны с болью и травмами. Сверстники любили «отмутузить» молодого парня, его били и пинали, при чем с такой силой, что Бейл нередко попадал в больницу.

«Несколько мальчиков годами избивали меня. Они превратили мою жизнь в ад, постоянно толкая и пиная меня», — поведал Кристиан Бейл в интервью для журнала People.

Смотри видео о звездах, над которыми издевались в школе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой