На днях стало известно о смерти актрисы Ирины Цывиной, последней жене Евгения Евстегнеева. Женщина скоропостижно скончалась в возрасте 55 лет. Смерть наступила внезапно, по неизвестной причине. О трагедии сообщила агентству ТАСС подруга усопшей, Ксения Хаирова.

«Ирина скончалась, только что разговаривала с моргом, мне подтвердили, — сказала Хаирова. — Ее тело привезли сегодня (18 апреля — прим. ред.) в час ночи, причина смерти пока неизвестна».

Трагедия дня: умер легендарный писатель Джин Вулф
Ирина Цывина, умерла
Ирина Цывина

Также стало известно, что незадолго до смерти Цывина сообщила о своей беременности. 55-летняя актриса носила под сердцем ребенка.

Справка

Ирина Цывина родилась 1 июля 1963 года в Минске. Она окончила школу-студию МХАТ, после чего работала в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и «Сатириконе». С 1993 года по 2003 год жила и работала в США.

Актриса была членом Союза кинематографистов России и Гильдии актеров кино. В 1994 году Цывина выпустила книгу, посвященную жизни и творчеству народного артиста СССР Евгения Евстигнеева, супругой которого была шесть лет, до его смерти.

Звезда «Ривердейла» Люк Перри скончался от инсульта
Ирина Цывина, умерла
Ирина Цывина

Наибольшую известность Цывиной принесли съемки в сериалах. Среди них «Полицейский с Рублевки», «Папины дочки», «Кадетство». Также она сыграла в фильмах «В полосе прибоя», «Елки-палки!», «Принцесса цирка» и других.

Смотри «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, посвященный Ирине Цывиной:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой