После победы в шоу Холостяк начали раскрываться настоящие причины, почему Даша Клюкина пришла на проект. Многие утверждают, что девушка хотела хорошую платформу для раскрутки, после которой смогла бы построить успешную карьеру.

Теперь уже модель Даша Клюкина на странице в Instagram, за которой следят более 2,6 миллионов человек, заявила, что выпустит дебютную песню.

даша клюкина, егор крид, холостяк
Даша Клюкина неожиданно запела

Что написала Даша Клюкина:

«Хочу сказать спасибо моим подписчикам, которые вселяют уверенность в меня. Помню, как ездила выступать от нашего Карпинска, пела на сцене известные песни русских исполнителей и представляла, что когда-нибудь у меня обязательно будет своя песня!  И совсем скоро она будет доступна на музыкальных площадках.

Я искренне переживаю и волнуюсь. Прежде чем записать эту песню, я много месяцев занималась вокалом и фортепиано, провела бесконечное количество часов в студиях, попробовала записать два других трека, которые так никто и не услышит.

Сегодня с большой радостью хочу поделиться треком с вами».

Даша Квиткова сделала тату на память о «Холостяке» Добрынине в пикантном месте (ФОТО)
даша клюкина, егор крид, холостяк
Даша Клюкина неожиданно запела

Напомним, ранее в Сети обсуждали свадьбу Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри видео, как поет Даша Клюкина:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой