Вчера вечером, 17 сентября, популярная украинская певица Злата Огневич дала сольный концерт в Городке (Хмельницкая область). Выступление проходило на открытой площадке.

Артистка исполняла свой летний хит «Танцювати», как вдруг начался ураганный ветер, — он снес крышу и разрушил сценические конструкции.

В результате урагана весь город был обесточен, поэтому Злата Огневич была вынуждена закончить концерт в самом его разгаре, — сообщает интернет-портал «Znaj.ua».

О этом инциденте несколько часов назад сообщила сама певица на официальной странице в Facebook. Она опубликовала несколько фото и видео с «ураганного концерта».

«Самая лучшая команда — моя! Ураганный концерт в прямом смысле этого слова! Спасибо, ребята, за то, что сохранили самообладание даже тогда, когда обрушилась сцена и улетела крыша. Мои любимые артисты балета- настоящие профессионалы своего дела и просто- большие молодцы сегодня!», — прокомментировала Злата Огневич.

Злата Огневич с артистами балета
Злата Огневич с артистами балета

Кроме того, девушка поделилась с поклонниками видео, на котором видно, как ураган разрушил сцену во время ее выступления в Городке.

«Тот случай, когда человек бессилен против природы…Так прекрасно начинался вечер и так неожиданно он завершился!…… Любимая моя команда, спасибо, что не поддались панике и держали оборону против урагана до последнего! ( Да и не только оборону, а частично декорации и элементы сцены)

И… прекрасные артисты балета Rudenko Dance Company — ребята, Вы огромнейшие молодцы и профессионалы своего дела, горжусь Вами!Большой респект нашему звукорежиссеру, который сегодня отключал и собирал рэк под сценой, в то время, когда она уже разваливалась, крышу снесло и конструкции трещали по швам! Я очень надеюсь, что люди, которые пришли на праздник, не пострадали. Всем добра!», — подписала Злата Огневич ролик.

Смотри видео, как во время концерта Златы Огневич от урагана обрушилась сцена. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой