Даша Астафьева по праву считается одной самых сексуальных и в то же время одной из самых эпатажных артисток украинской эстрады. Девушка обладает роскошной фигурой и не стесняется показывать ее ни поклонникам, ни хейтерам, ни прессе. Именно поэтому обсуждения ее персоны практически никогда не утихают.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Интересно, что Даше Астафьевой удается удерживать внимание широкой аудитории не только с помощью откровенных фотографий или провокационных видео, но и благодаря более банальным инфоповодам. Так, к примеру, всю прошлую неделю поклонники 32-летней артистки во всю обсуждали ее вероятный роман с Олегом Винником, а на этой неделе — намерения поехать в Россию на гастроли.

Но на этот раз все гораздо интереснее! Прямо во время своего выступления на Крещатике Даша Астафьева «оседлала» мотоцикл. А поскольку для выхода на сцену она выбрала ультракороткое платье, все, что находилось под ним, увидели зрители. Ох, как же неловко…

Красивая пара: Дарья Астафьева показала своего мужа
Даша Астафьева
Даша Астафьева

Смотри видео, как Даша Астафьева показала, до чего ее довел нервный срыв:

Напомним, в прошлую субботу, 19 мая, состоялись съемки масштабного концертного шоу Ліга зірок 2018, которое организовал один из топовых телеканалов страны — Украина. На мероприятии выступили самые яркие и востребованные артисты украинского шоу-бизнеса. Догадываешься, о ком идет речь? Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s — вот, кто принял участие в съемке.

За кулисами масштабного шоу Ліга зірок 2018 поп-певица Даша Астафьева разоткровенничалась с журналистами канала Украина на самые провокационные темы. Одной из них стала боязнь мотоциклов, появившаяся у артистки еще в детстве. Эксклюзивный комментарий девушки по этому поводу читай в материале.

Более того, на концерте, который прошел на Крещатике, выступил также и британский поп-исполнитель Джон Ньюмен. Его канал Украина пригласил специально для украинских телезрителей. Интересно, что всемирную популярность Ньюмен приобрел сразу после выхода его дебютного сингла Love Me Again. За считанные дни песня заняла лидирующие позиции в главном хит-параде Великобритании, а клип на нее набрал 600 миллионов просмотров на YouTube.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой