Весна на носу! А это значит, что до грандиозного концерта Олега Винника в ТРЦ «Терминал» (Бровары) остались считанные недели. 7 и 8 марта самый востребованный артист страны, пленивший сердца миллионов украинцев своим творчеством, голосом и харизмой, презентует уникальный перфоманс «О любви».

Олег Винник
Олег Винник

В честь праздника весны Олег Винник подарит поклонницам яркое светомузыкальное шоу и исполнит любимые хиты слушателей.  Уникальная концертная программа частично будет состоять из песен, выбранных его поклонниками. Организаторы предоставили женщинам возможность составить трек-лист, который они хотят услышать в свой праздник в живом исполнении любимого артиста.

Неожиданное признание ведущей «СТБ»: Первым у меня был Олег Винник
Олег Винник
Олег Винник

Методом голосования на официальных страницах Олега Винника в социальных сетях было определено порядка десяти композиций. Вместе с другими песнями, которые останутся сюрпризом до самого концерта, они прозвучат на Ледовой арене ТРЦ «Терминал».

«Вечер с Натальей Гариповой»: в студии шоу появятся дети Олега Винника (фото)
Олег Винник
Олег Винник

Напомним, в декабре 2017-го Олег Винник стал первым артистом, который выступил на данной концертной площадке. Специально для этого была построена сцена, на ледовой арене разместился партер, а вместе с трибунами и фан-зоной новоиспеченный крытый стадион вместил рекордное для себя количество зрителей, приняв более 4,5 тысяч человек.

Смотри видео с декабрьского концерта Олега Винника в ТРЦ «Терминал» города Бровары (эксклюзив):

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой