DETKI уже успели заявить о себе на многих вокальных и танцевальных площадках, бросив вызов всем действующим топовым артистам. Продюсер коллектива Яна Заец-Петрова — успешный хореограф и финалистка 6 сезона шоу «Танцюють всі!» — работала с такими артистами, как Тина Кароль, Макс Барских, Вера Брежнева, Виталий Козловский. Судя по всему, у нового проекта есть все шансы на успех!

OPEN KIDS
OPEN KIDS

После съемок видеоклипа Яна Заец рассказала журналистам о своих впечатлениях от работы: «Съемки клипа продлились более 20-ти часов. Учитывая, что средний возраст участниц группы DETKI — 8 лет, они очень хорошо держались. Подготовка к клипу длилась более 2-х месяцев. Детали подготовки смотрите в нашего влоге».

Горячая премьера: MELOVIN снялся в клипе с сексуальной топ-моделью

В состав группы входят: Анастасия Доманская, Марта Савенко, Сушко Меланья, Савченко Николетта, Климентьева Полина и Мазуренко Карина. Режиссером клипа выступил Денис Стульников — хореограф-постановщик шоу M1 Music Awards, артистов MONATIK, Quest Pistols, Ивана Дорна.

DETKI
DETKI

Видеоработа «Прыгай» — это рассказ-напоминание о том, что, в первую очередь, нужно проводить время со своими друзьями, а не сидеть в гаджетах. В клипе проект DETKI представлен, как новая волна танцевальной эпохи детского шоу-бизнеса.

Алина Гросу: премьера клипа и знакомство с американской полицией

«Улицы за нами, за нами весь хип-хоп, слышишь, двигайся, как мы, если тоже хочешь в топ», — призывают участники коллектива в клипе, тем самым явно напоминая всем, что тренды создает именно молодое поколение.

Смотри видео DETKI и OPEN KIDS на зажигательный хит «Прыгай»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой