52-летняя американская актриса и модель Памела Гидли была обнаружена мертвой в собственном доме в Сибруке (штат Нью-Хэмпшир) 16 апреля. Об этом сообщает издание Voici. fr. Причина смерти пока не разглашается.

Памела Гидли
Памела Гидли

Наибольшую популярность Памеле принесла роль Терезы Бэнкс в фильме «Твин Пикс: Сквозь огонь». Он был приквелом культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс», который был очень популярен в 90-е. В центре сюжета расследовании загадочного убийства Терезы Бэнкс и последние дни жизни Лоры Палмер.

Памела Гидли
Памела Гидли

Актриса также снималась в таких сериалах, как:  «Секретный агент МакГайвер», «Притворщик», C.S.I., «Ищейка» и фильмах: «Черри 2000», «Дорога в ад», «Японский городовой». В 2004-м стала режиссером и сценаристом короткометражного фильма «Я просто забыла».

Бывшая девушка диджея Avicii прокомментировала его смерть
Памела Гидли
Памела Гидли

Напомним, что это не первая потеря в мире кино за этот месяц. 16 апреля при загадочных обстоятельствах умер исполнитель роли Ричи Тозиера в культовом фильме «Оно» — Гарри Андерсон, а 21 апреля скончался Верн Тройер, который известен ролью Мини-Мы в фильме Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил.

Смотри видео про загадочные смерти знаменитостей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой