На днях стало известно о смерти знаменитой певицы Даниилы Байко. Украинская артистка не дожила всего несколько месяцев до юбилея. Об этом на личной странице в Facebook рассказал ее товарищ, известный композитор Юрий Саенко.

«Сегодня отошла в вечность Даниила Байко. Вечная память», – написал Сайко, однако причин смерти певицы не раскрыл.

даниила байко, умерла певица, смерть звезды
Умерла Даниила Байко

В понедельник, 29 апреля, прошла церемония прощания с Байко в Церкви Климентия Шептицкого, а похороны состоятся сегодня, 30 апреля. Поклонники знаменитой певицы, которые отмечают, что она была настоящей гордостью Украины, с трудом переживают утрату и пишут сообщения друзьям и родственникам Даниилы Байко в социальных сетях.

«Вечная память! Таких талантов все меньше и меньше», «Прекрасна сердцем и душей. Соболезную всем, кто знал Даниилу лично», «Большая потеря для Украины. Покойтесь с миром, легенда» – комментируют в Сети.

Отметим, слава достигла Байко, когда она стала участницей женского трио Сестры Байко в 50-70-х годах. В 1976 году они стали лауреатами Шевченковской премии, а в 1979 году получили звание народных артисток УССР.

Умерла легендарная украинская актриса: вечная память
даниила байко, умерла певица, смерть звезды
Умерла Даниила Байко

Напомним, ранее умер знаменитый украинский тележурналист.

Смотри видео о звездах, которые умерли в молодом возрасте:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой