Незабываемы дуэт: Монсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри

Мир всколыхнулся от яркого выступления двух легендарных личностей на одной сцене в Барселоне. В дуэте с песней «How Can I Go On», выступили Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье. невероятное исполнение до сих пор будоражит сердца поклонников обоих исполнителей.

Умерла Монсеррат Кабалье: песни, которыми оперная певица покорила мир (ВИДЕО)

Шикарный дуэт: Монсеррат Кабалье и Пласидо Доминго

Дружба Монсеррат Кабалье и испанского певца Пласидо Доминго началась именно благодаря их дуэтному выступлению в 1970 году. Они приняли  участие в опере Верди «Бал-маскарад». После этого звездная пара еще не раз встречалась на сцене.

Умерла Монсеррат Кабалье: самые громкие скандалы в жизни легенды оперы

Рокерский дуэт: Монсеррат Кабалье и Брюс Дикинсон

В рамках благотворительного проекта Friends For Life, рокер группы Iron Maden и непревзойденная Монсеррат Кабалье исполнили кавер-версию на композицию группы Queen Bohemian Rhapsody. Получилось потрясающее дуэтное выступление.

Неожиданный дуэт: Монсеррат Кабалье и Николай Басков

Знакомство Николая Баскова и Монсеррат Кабалье началось с обучения. Легендарная испанская оперная певица взяла под свое крыло российского исполнителя. С тех пор у них завязалась дружба. Дуэтных выступлений у пары было много.

Умерла Монсеррат Кабалье: биография легендарной оперной певицы

Красивый дуэт: Монсеррат Кабалье и Владимир Гришко

Впервые Монсеррат Кабалье и Владимир Гришко спели вместе на сцене Национального дворца искусств «Украина». Дуэт повторился еще в  2006 году. Любителям оперных концертов украино-испанский соединение очень понравилось.

Напомним, что ранее мы писали о сказочной история любви Монсеррат Кабалье.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой