В воскресенье, 16 июня, не стало спортсменки Любови Рассыхиной. Об этом сообщил спортивный журналист и руководитель пресс-службы ФК Карпаты Юрий Назаркевич на личной странице в Facebook.

«На Троицу, 16 июня, поступила печальная новость о семье известных спортивных фигур Львова Рассихин. Трагически погибла Любовь Рассихина…

У Привокзального рынка, на Городецкой, автомобиль наехал на Любовь Рассихину. Женщина шла на поезд, ехала к своей дочери. К сожалению, смерть наступила мгновенно. Мастеру спорта по гимнастике, судьи международной категории Любовь Рассихин было 77 лет», – написал Назаркевич.

Умерла Любовь Рассыхина, Любовь Рассыхина
Умерла Любовь Рассыхина

Информацию о месте и времени похорон Любови Рассихиной сообщат дополнительно.

Несколько десятилетий Рассихина возглавляла специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва при львовском СКА. Кроме того, была супругой Бориса Рассихина, который выступал за «Карпаты» еще в 1963 году, в первый год существования команды, в 70-е годы работал в тренерском штабе «Карпат», а в 1989 году – главным тренером возрожденного львовского клуба.

Врачи всю ночь бились за его жизнь: умер участник легендарной рок-группы
Умерла Любовь Рассыхина, Любовь Рассыхина
Умерла Любовь Рассыхина

Напомним, ранее умер знаменитый украинский тележурналист.

Смотри видео о звездах, которые умерли в молодом возрасте:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой