Утром в среду, 13 февраля, скончалась знаменитый психолог Алевтина Шевченко. Об этом ее дочь Мария Попова сообщила в Facebook.

«Сегодня утром не стало моей мамы Алевтины Шевченко. В августе прошлого года у нее диагностировали рак легких. Четвертая стадия. Она могла уйти уже тогда, но продержалась на препаратах еще полгода. Дольше не смогла – отказали легкие и сердце. Она не распространялась о происходящем. Не хотела, чтобы ее жалели и хоронили при жизни.
Она ушла без боли», – написала Попова.

алевтина шевченко, мастершеф, говорит украина
Умерла психолог Алевтина Шевченко из МастерШеф и Говорит Украина

Также она сообщила, что прощание с Шевченко состоится в пятницу, 15 февраля, в 11:00 в ритуальном зале Лесного кладбища.

«Алевтина, спасибо вам за все. Вы делали счастливыми сотни людей! И продолжали помогать людям, даже когда знали свой диагноз. Тяжело поверить, спасибо вам за все, просто за то, что вы были! Пусть там вам будет легко и комфортно», «Как жаль, что любовь нас всех не могла бы тебя исцелить. Если бы это помогало, ты была бы здоровее всех. Скольким помогала и помогла не сосчитать. Тяжело без тебя. Куда же ты ушла», «Дорогая, невозможно описать боль утраты! Хорошая, добрая, умная, готова помочь в любое время всем, кто нуждался! Только тебе невозможно было помочь. Светлая память!» – скорбят фаны.

Умер Децл: что известно о его жене и сыне
алевтина шевченко, мастершеф, говорит украина
Умерла психолог Алевтина Шевченко из МастерШеф и Говорит Украина

Напомним, ранее известный украинский журналист умер от остановки сердца.

Смотри видео, в котором Алевтина Шевченко рассказала, как предотвратить подростковую агрессию:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой