Солистка всемирно известной группы «The Cranberries» Долорес О`Риордан умерла в прошлый понедельник, 15 января. Легендарной рок-вокалистке было 46 лет. Как сообщает издание «Rolling Stone», решением суда причины скоропостижной смерти артистки были засекречены. Надолго ли? Узнай дальше.

Умерла Долорес О’Риордан: причины смерти
Умерла Долорес О’Риордан: причины смерти

Вестминстерский суд Лондона принял решение о закрытии доступа всем (включая СМИ и родственников покойной Долорес О’Риордан) к информации касательно причин ее столь  стремительного ухода из жизни как минимум до весны.

Умерла вокалистка «The Cranberries»: лучшие видео группы

На 3 апреля суд назначил специальное слушание, в ходе которого примет решение по поводу того, стоит ли обнародовать информацию о причинах смерти вокалистки рок-группы «The Cranberries».

Умерла Долорес О’Риордан: причины смерти
Умерла Долорес О’Риордан: причины смерти

Известно, что в случае положительного исхода специального судебного заседания семье Долорес О’Риордан, скончавшейся в прошлый понедельник, 15 января, эти данные на ознакомление предоставят заранее.

Умерла Долорес О’Риордан: личная жизнь культовой рок-вокалистки

Кроме того, стало известно, что 46-летнюю солистку всемирно известной рок-группы «The Cranberries» Долорес О’Риордан похоронят в Ирландии. Точные время и дата будут обнародованы позже.

Умерла Долорес О’Риордан: похороны
Умерла Долорес О’Риордан: похороны

Напомним, в мае 2017 года – в разгар тура рок-коллектива по Европе – концерты были отменены из-за резкого ухудшения здоровья солистки Долорес О’Риордан. На официальной Facebook-странице группы сообщалось, что у вокалистки серьезные проблемы со спиной.

Умерла солистка «The Cranberries» Долорес О’Риордан: биография певицы

В декабре того же года друзья Долорес О’Риордан признались, что она долгое время находилась в «жуткой депрессии». По словам ее семьи, в таком состоянии она пребывала последние несколько недель перед своей смертью.

Смотри видео о лучших песнях Долорес О’Риордан.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой