Ушел из жизни автор первой одесской команды КВН Семен Лившин. Об этом в субботу, 19 января, сообщил друг покойного комика Валерий Хаит на своей странице в Facebook.

«Ушел из жизни известный одессит, когда-то мой близкий, а в последние годы, уже в буквальном смысле, далекий друг Семен Лившин…», — пишет Валерий Хаит.

Валерий отметил, что Лившин умер в у себя дома в Сан-Диего (штат Калифорния, США) на 80-м году жизни. Причиной смерти стала продолжительная болезнь.

Семен Лившин
Семен Лившин

Семен Лившин работал в таких газетах, как «Комсомольская правда», «Вечерняя Одесса» и «Известия». Он был участников и автором выступлений первой одесской команды КВН. Лившин, а в последние годы выпустил несколько книг в России и сотрудничал с Американской лигой КВН.

Известный украинский музыкант умер от рака: он боролся за жизнь 2 года
Умер знаменитый одесский комик
Умер знаменитый одесский комик

По словам Валерия Хаита, похороны Лившина пройдут в Сан-Диего в воскресенье, в три часа дня.

Напомним, ранее мы сообщали, что сейчас со страшной болезнью борется известный советский актер, кинозвезда того времени. Его друзья прискорбно сообщают, что шансов на выздоровление осталось ничтожно мало.

Ульяна Супрун раскрыла украинцам секрет долгожительства

Кстати, в СМИ уже вовсю обсуждают назначение доктора Комаровского министром здравоохранения Украины. Как говорят сами представители массовой информации, для этого есть некие основания. Подробнее можешь посмотреть, перейдя по этой ссылке.

Также читай об 11-летней девочке, которой врачи поставили неизлечимый диагноз и прогнозировали скорую смерть. Но несмотря на прогнозы медиков, болезнь загадочным образом исчезла сама по себе. Подробнее читай здесь.

Кроме того, советуем ознакомиться с эксклюзивным материалом Clutch, в котором мы рассказали о традиции женского обрезания и распространенности этой зверской процедуры в Украине. Интересно узнать, сколько в нашей стране стоит искалечить ребенка? Тогда читай и делись этой информацией с друзьями  — это действительно то, что должна знать каждая сознательная девушка.

Больше интересных материалов и свежих новостей ищи на сайте clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой