Стало известно, что вчера, 18 октября, скончался солист легендарной украинской поп-рок-группы Нэнси Сергей Бондаренко. Ему было всего 31 год. Печальные новости сообщил отец артиста Анатолий Михайлович на своей официальной странице в Facеbook.

Умер Сергей Бондаренко: причины и дата прощания
Умер Сергей Бондаренко: причины и дата прощания

Смерть настигла Сергея Бондаренко в больнице. Мать покойного артиста сообщила, что прощание с ним состоится уже завтра, 20 октября. Она также добавила, что смерть музыканта стала настоящей неожиданностью, но причины преждевременного ухода сына не назвала. Это сделал товарищ покойного по коллективу Нэнси, гитарист Алексей Цыплаков. В комментарии для журналистов РБК он признался, что причиной смерти Сергея Бондаренко стала болезнь — какая именно, он решил не уточнять.

Умерла оперная певица Монсеррат Кабалье
Умер Сергей Бондаренко: причины и дата прощания
Умер Сергей Бондаренко: причины и дата прощания

Справка о группе Нэнси 

Музыкальная поп-рок группа Нэнси была создана в далеком 1992 году в городе Константиновка (Донецкая область). Ее основателем и продюсером стал Анатолий Бондаренко (отец скончавшегося Сергея Бондаренко) — украинский исполнитель, композитор и режиссер студии Mentol Music Corporation.

Смотри видео о смерти солиста группы Нэнси Сергея Бондаренко:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой